您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:492 类型:咨询
网友:园艺 提交时间:2018-12-26
标题: 园艺三期还房问题
内容: 园艺三期何时还房
受理单位: 党政办公室
回复单位:房屋管理办公室 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,八里湖新区园艺(三期)安置小区的还房安置公告已于2019年1月4日进行了张贴,并在八里湖新区网上进行了公告。
回复时间: 2019-01-07

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号

公安备案号:36040202000107

政府网站标识码:3604000026