您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:371 类型:咨询
网友:星星 提交时间:2017-07-23
标题: 八里湖九龙派出所上户口问题
内容: 请问目前八里湖九龙派出所是否可以上户口呢,已经在八里湖买了房子,
受理单位: 公安分局
回复单位:公安分局 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,目前八里湖九龙派出所不能上户口。
回复时间: 2017-07-26

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号