您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:365 类型:建议
网友:正义之师 提交时间:2017-07-10
标题: 希望充分开发中奥广场周边配套设施
内容: 作为九江新名片,开发中奥广场周边配套设施十分重要,加快商业和旅游开发。
受理单位: 规划设计部
回复单位:规划设计部 回复人:工作人员
回复内容: 感谢网友的建议。
回复时间: 2017-07-26

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号